홈으로 문의메일 로그인 회원가입 아이디/비번찾기
메뉴전체보기
협회 소개
Club ITRC
WRO
AIR SPORTS경진대회
ARC
PAMS 2018 레고® 자율주행차 경진대회
IT 융합 스토리텔링 경진대회
공지사항
갤러리
AIR-SPORTS 2018 초·중등부
AIR-SPORTS 2018 고등·대학부
대회소개
대회일정
대회장소
참가신청
Q&A
2018 수상결과
2018 수상결과
AIR SPORTS경진대회 > 2018 수상결과
세부종목 상훈명 팀명 지도 성명 비고
초등부 한국로봇산업진흥원장상 JCBOT MOHD ZAKI GHAZALI
AHMAD SAUFI MOKHTAR
MAZLIZA MD SAID
 
NAJIHAA ADHIRA BINTI MAZLAN 
MAWADDAH BINTI SULAIMAN 
TAN SHEAU HUA 
DANICA PATSY LAZAROO 
ELEKTRA CLARISSA FERNANDEZ  
금상
초등부 사단법인ITC로봇문화협회장상 blueteam 이병석 김효준 윤시온 신동윤 원서윤 안진웅 은상
초등부 대한전자공학회 산업전자소사이어티회장상 그리퍼 최수진 정혜원 김유준 김정한   동상
중등부 한국로봇산업진흥원장상 MAS 7 NURUL SYAFIQ BIN JASMIN
KAMARUL ZAMAN BIN HAMZAH
THASNE RAMES     
DEVENDRAN A/L GUNASEKARAN  
AHMAD ALIFF B YUSMAR   
MAISARAH BT MUHAMED ROSTAM 
HAMIEZAH BT ABDUL HAPIZ     
금상
중등부 사단법인ITC로봇문화협회장상 skyteam 이병석 김지안 이효주 박재민 김정우 남태웅 은상
중등부 대한전자공학회 산업전자소사이어티회장상 B.C (beyond control) 김도진 최재은 송승환 권려휼   동상
중등부 대한전자공학회 산업전자소사이어티회장상 Sizars 정근봉 김시온 이준    동상
고등부 한국로봇산업진흥원장상 MAS 3 MUHAMMAD RAFFLI BIN ABDUL RAHIM AHMAD AMIRUN BIN AHMAD FAUZI
AHMAD NASHARUDIN BIN KAMAL ZAIM
MUHAMMAD NORIKHWAN BIN MOHD MAZLAN
금상
고등부 사단법인ITC로봇문화협회장상 정수게이 변혜수 김지헌 허민혁 안혜성 박정수 장성준 은상
고등부 대한전자공학회 산업전자소사이어티회장상 시나브로 이원희 박삼영 박하진 공리 이수진 손동은 동상
고등부 대한전자공학회 산업전자소사이어티회장상 MAS 2 MOHD AL KHALIFA BIN MOHD AFFNAN HARIZ FADHULLAH DOL
ENILGO EPUI   
PRINCEONY JOHNY  
동상
고등부 사단법인ITC로봇문화협회장상 셰터돔 Andrew Cha 홍수민 차수연  이근희 이형규 이기웅 기술보고서상
고등부 사단법인ITC로봇문화협회장상 Veritas 정근봉 백건우 조성빈 김도형   기술보고서상
고등부 사단법인ITC로봇문화협회장상 pradator 이원희 김준석 김아진 김선열 임근탁 기술보고서상
대학부 산업통상자원부장관상 레이업 배장근 김동현 김도건 조홍성 진상준 서병철 금상
대학부 한국로봇산업진흥원장상 누리나래 A 장기동 김정주 정상진 조경민 이정호 구수영 은상
대학부 사단법인ITC로봇문화협회장상 누리나래 B 장기동 백상렬 최기동 허륜 이호렬  동상
대학부 사단법인ITC로봇문화협회장상 민짜있어요 은도현 구동혁 오영석 최유성 문정원 김시은 동상
대학부 사단법인ITC로봇문화협회장상 누리나래C 장기동 신재민 유정현 남선우 이한수 우수상
대학부 사단법인ITC로봇문화협회장상 지윤이와아이들 은도현 김선아 이신종 김나환 이주호 박지윤 우수상
대학부 사단법인ITC로봇문화협회장상 오가정 은도현 이훈 김인서 김성균 홍성지 김령경  우수상
대학부 사단법인ITC로봇문화협회장상 지지고 은도현 신승우 전찬별 신준석 선한규  우수상
대학부 사단법인ITC로봇문화협회장상 민짜있어요 은도현 구동협 오영석 최유성 문정원 김시은 기술보고서상
대학부 사단법인ITC로봇문화협회장상 지윤이와아이들 은도현 김선아 이신종 김나환 이주호 박지윤 기술보고서상
대학부 사단법인ITC로봇문화협회장상 처음처럼 은도현 김준혁 김건우 고나리 이수진 황현진 기술보고서상
홈으로 개인정보취급방침 이메일무단수집거부
협회명 : 사단법인ITC로봇문화협회    협회주소 : 서울특별시 용산구 청파로 74 전자랜드 신관 4층 450호
대표자 : 남상엽    고유번호 : 109-82-12982    담당자 : -
대표안내전화 : 02-2608-2633     FAX :  02-2608-2634
Copyright ⓒ 2018 ITC Robot Culture Association. All rights reserved. Mail to admin